Новости и акции

24.07.2018

Фестиваль Мыши — 2018!

14 июля 2018 года гостевой центр-отель «Мышк Инн» (впервые после смены владельцев))) принимал активное участие в Международном Фестивале Мыши — 2018, который прошел под лозунгом «Все Мыши — под нашу крышу»!

Фестиваль Мыши - 2018!

Первый Фестиваль Мыши в Мышкине проходил в далеком 1996 году, второй — уже только в 2008, а потом — Фестиваль стал ежегодным.

Мыши всего мира (и их Покровители и Почитатели) съезжаются на Фестиваль Мыши, а самые активные «мышелюбы» участвуют в уникальном юмористическом забеге – «Мышиные бега».

Фестиваль Мыши - 2018!

По улицам маленького, но знаменитого города Мышкин торжественно проходит роскошное праздничное карнавальное шествие.

За заслуги в «мышиных делах» наиболее активным людям вручается главная городская награда – «Орден Мыши» и премия «Золотая Мышь». После Фестиваля население Мышкина, как правило, увеличивается — многие мыши просят «политического убежища» и остаются жить в Мышкине «в холе и неге»)).

Фестиваль Мыши - 2018!

Так, в этот раз случилось и в Отеле «Мышк Инн»: приехав на фестиваль, наша новая гостья Фестиваля — Мышь Юлия (из породы Московская Роскошная (окрас — черная, норковая, с коричневым отливом))) решила поселиться у нас навсегда. Она с радостью помогала принимать гостей праздника и участвовала в карнавальном шествии со своей персональной свитой — тройкой жеребцов породы Мышкинская….

Фестиваль Мыши - 2018!

Весь день в Гостевом центр-отеле «Мышк Инн» царила атмосфера праздника, веселились все гости от мала до велика. На главной площадке отеля для юных и взрослых гостей выступали артисты московского театра «Оранжевое небо» со спектаклем «Дивные бывальщины«.

Фестиваль Мыши - 2018!

Также к нам в «Мышк Инн» приехала поделиться своими знаниями и интересными опытами лаборатория от профессора «Николя» — такой веселой химии мы еще не видели!

Во время представления все шипело, дымилось, искрилось….. Каждый юный гость лаборатории получил подарок — чудо-червячка, сделанного на глазах у изумленных зрителей.

Фестиваль Мыши - 2018!

В этот праздничный день была прекрасная погода и гости с удовольствием осваивали новую зону отдыха — летнюю площадку Отеля, на которой каждый мог найти занятие по душе: поиграть на детской площадке, полежать в гамаке или даже позагорать на лежаках.

Фестиваль Мыши - 2018!

Отдыхающие могли насладиться свежим воздухом и прекрасным видом на великую Волгу, принять солнечные ванны в «chill-out zone» (вот так, по простому, по-мышшшшшшкински, мы теперь называем специальную гамачную зону Отеля))))), попробовать новинки нашего меню — судака по-нормандски и картошечку с лисичками, сделать фото и тут же распечатать его бесплатно на инстапринтере, примерив на себя образ героев изначальной легенды старинного города Мышкин.

Фестиваль Мыши - 2018!

Весь вечер на летней площадке был открыт танцпол, а в полночь — именно с территории отеля «Мышк Инн» — гости Фестиваля наблюдали праздничный салют.

Фестиваль Мыши - 2018!

Точно знаем, все остались довольны и пообещали приехать к нам снова. А это и есть самый значимый результат нашей работы)).

Ну, а наша гостья — Мышь Юлия будет с нетерпением ждать следующего «Фестиваля Мыши-2019», тем временем подрабатывая талисманом Отеля «Мышк Инн».