Новости и акции

26.12.2017

Как в Мышкине появился «Мышк Инн»?!

В канун Нового 2018 года в гостевом центр-отеле «Мышк Инн» (ранее гостиничный комплекс «Саммит») начались большие перемены! Первым делом он сменил название, которое теперь больше соответствует милому и узнаваемому символу города на Волге.

Гостевой центр-отель «Мышк Инн»

Центр перешёл под патронаж московской арт-группы «BÜRO», которая также занимается целым рядом музеев и объектов гостинично-развлекательной направленности за рубежом и в разных городах России — от Балтийского до Черного морей, а именно:

г. Феодосия, Республика Крым

Элит-отель 4* «Алые Паруса», Отель 3* «Грей ИНН», Центр Красоты и Здоровья «АсСоль»; там же — Историко-Приключенческий Центр «ФЕОСТОРИЯ», Музей Филинов и Сов (Музей ФилоСовии) и Информационно-Туристический Центр «ФЕОСТОРИЯ».
Элит-отель 4* «Алые Паруса»

г. Зеленоградск, Калининградская область

Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX» (бутик-отель 3* «ПАРАDOX», квеструмы «КВЕСТ ВЕСТ», кафе «УКСУС» и боулинг), а также Музей Черепов и Скелетов (МЧС), Музей кошек «МУРАРИУМ» и Музей «Домик Ангелов».
Гостинично-Развлекательный Центр «ПАРАDOX»

г. Астрахань и Астраханская область

Краевой Астраханский Музей Лягушек и Жаб «МуЛяЖ», базы отдыха «НЕРЕСТИНА» и «Рыбоход».
Краевой Астраханский Музей Лягушек и Жаб «МуЛяЖ»

Калужская область

Бизнес-Парк «ГРАЧИ» (мотель «А-108» (европейского типа), Художественный МУзей МУсора «МУ МУ» и Центр Активного Отдыха «ИГрачи», кафе «Оранжерея»);
Бизнес-Парк «ГРАЧИ»

г. Боровск

Магазин сувениров и впечатлений «Домик Счастья».
Магазин сувениров и впечатлений «Домик Счастья».

Перу

Эколодж «УНИ РАО» и Эколодж «Кордильера Эскалера» — комфортные условия проживания непосредственно в амазонской сельве.
Эколодж «Кордильера Эскалера»

Германия

Замок-отель «Волчий источник» (входит в Топ-10 самых романтических замков Европы).
Замок-отель «Волчий источник»

В предстоящем году у коллектива Центра много планов. В первую очередь, это качественное обновление интерьера отеля в стиле гостиничный фьюжн. Данная современная концепция предполагает создание уютной атмосферы гостиницы с соблюдением высоких стандартов сервиса и в декоре старинных русских городов, каким и является Мышкин.

В ближайшем будущем также планируется открыть Туристический Центр в стиле «Лодж ленивого туриста», фитобар «Волго-Пей», тематический предметный Музей от арт-группы «BÜRO» и Центр просвещения «Рыбная экспертиза».

Надеемся, что новые форматы отдыха и работы с туристической информацией сделают пребывание гостей в городе Мышкине незабываемым и полным позитивных впечатлений!