Новости и акции

19.07.2019

MOUSEFEST 2019: весёлые мыши под крышей «Мышк Инн»

13 июля 2019 года, в День города мировой столицы мышей, Гостевой центр-отель «Мышк Инн» уже во второй раз принял участие в международном Фестивале мыши — «MOUSEFEST 2019».

MOUSEFEST 2019: весёлые мыши под крышей «Мышк Инн»

Много интересных событий ожидало участников Фестиваля в этот день: ярмарка «Мышиная кухня», концерт «Мышиный partymaker», юмористическая эстафета «Мышиные бега», весёлые «Котомышиные бои» сырно-колбасными подушками и другая бодрая и позитивная мышиная возня!

Наш Отель стал одним из пунктов маршрута на Параде мышей — ярком и масштабном (насчитали рекордных 573 мыши!) карнавальном шествии «мышкарей всех мастей, гостей из разных волостей», по выражению одного из забавных лозунгов Фестиваля.

MOUSEFEST 2019: весёлые мыши под крышей «Мышк Инн»

В «Мышк Инн» весь день ощущалась атмосфера праздника. Для некоторых гостей Фестиваль мыши оказался приятным сюрпризом, а кто-то приехал подготовленным к торжеству, при полном параде: при усах, ушах, хвостах и в прекрасном настроении!

Наше летнее кафе с видом на Волгу порадовало мышкинцев и мышкарей вкусными блюдами сезонного меню и фирменными десертами. Площадка под открытым небом возле Отеля с уютными гамаками и шезлонгами стала отличным местом наблюдения за красочным салютом в знак завершения Фестиваля.

MOUSEFEST 2019: весёлые мыши под крышей «Мышк Инн»

Команда Гостевого центра-отеля «Мышк Инн» была очень рада вновь стать частью чудесного праздника, объединившего горожан и туристов всех возрастов и профессий по такому весёлому поводу! Мы уверены, что удовольствие наших гостей от комфортного пребывания в Отеле – наивысшая оценка нашей работы!