Новости и акции

29.07.2018

Путешествие в город Мышкин на телеканале «Культура»

30 июля… прямо с утра)) — в 7:50 — на телеканале «Культура» в программе «Пешком… Мышкин затейливый» вместе с телеведущим Михаилом Жебраком Вы сможете совершить невероятную видео-экскурсию по городу, в котором находится наш отель «Мышкин Инн».

Старинный русский город на Волге, умеющий хранить историю, город-музей, город-приключение…. живописные улочки, деревянное зодчество, уникальная, дожившая до­ сегодняшних дней, купеческая застройка, Храмы и великая Река, впечатляющая библиотека в 12 тысяч томов и многое другое.

Следует отметить, что в 2017 году, в рамках Фестиваля Мыши-2017, историк и настоящий сказочник-рассказчик Михаил Жебрак получил премию «Золотая мышь» за программу «Мышкин затейливый». Так как съемочная группа программы «Пешком» является нашими близкими друзьями и не раз останавливалась именно в нашем Отеле, то было принято красивое решение — Золотая Мышка обрела новый дом именно в «Мышк Инне» .

А еще, в продолжение телевизионной темы, в июне 2018 года прошла новая съемка города Мышкина, инициированная и организованная командой нашего Отеля. Предлагаем на Ваш суд новый видео-ролик о путешествии в г. Мышкин блогера Саши Freeman «C рюкзаком за мечтой и свободой — в поисках приключений и хороших людей».

Будем благодарны за отзывы о ролике, который выложен на канале Ютюб, вместе с другими интересными материалами о наших дружественных отелях и музеях))…