Новости и акции

19.06.2019

В «Мышк Инне» — жить! Тур де Франс по-русски

5 июня 2019 года Гостевой центр-отель «Мышк Инн» в традиционном русском стиле встретил необычную иностранную туристическую группу.

В «Мышк Инне» - жить! Тур де Франс по-русски

Представители французской федерации велосипедистов приехали в Россию с велопробегом по маршруту из Ярославля в Санкт-Петербург (проездом через старинные города Тутаев, Рыбинск, Углич и, конечно же, Мышкин), чтобы приобщиться к русской культуре, проникнуться красотой пейзажей, насладиться гостеприимством и радушием местных жителей.

В «Мышк Инне» - жить! Тур де Франс по-русски

В Покровском парке города Тутаев, например, туристы сменили велосипедные перчатки на хозяйственные и с удовольствием посадили ирисы, астры и георгины, оставив на русской земле след не только шинный, но и цветущий!

В «Мышк Инне» - жить! Тур де Франс по-русски

Велосипедисты из Франции выбрали город-музей Мышкин и наш Отель одним из пунктов своего велопробега неслучайно. После реновации в 2019 году «Мышк Инн» предоставляет гостям обновленные по всем стандартам отельного сервиса комфортные номера с видом на Волгу и приятное обслуживание.

В «Мышк Инне» - жить! Тур де Франс по-русски

Мы уверены, что красота волжских пейзажей в Мышкине, уют номеров Отеля и теплый приём не оставили наших гостей равнодушными! «Мышк Инн» стремится к лучшему, отвечая потребностям гостей со всего мира!