Новости и акции

01.08.2018

3-5 августа приглашаем Всех в «Мышк Инн» на ЮБИЛЕЙНЫЙ XX «Мышкинский СамоходЪ»!

Фестиваль «СамоходЪ» в г. Мышкине — это встреча настоящих ценителей ретро-техники, с незабываемым парадом автомобилей-ветеранов, концертной программой в стиле ретро, а также катанием на уникальных автомобилях.

«Мышкинский СамоходЪ»

«Мышкинский СамоходЪ» вызывает большой общественный интерес и собирает много положительных откликов от его участников. Сегодня это событие привлекает любителей старинной техники из многих городов и областей России и является эффективным средством привлечения внимания молодого поколения к техническому наследию страны.

«Мышкинский СамоходЪ»

Парады старинной техники проходят в Мышкине с 1998 года. За 20 лет Фестиваль приобрел известность и стал значимым событием в культурной и туристической жизни города Мышкина. В настоящее время город Мышкин стал столицей неформального, некоммерческого общения любителей ретро разного материального достатка, став творческой площадкой для равных. Сюда приезжают серьёзные коллекционеры, клубы и руководители реставрационных детских кружков со своими юными механиками — мальчишками, восстанавливающими старые мотоциклы.

«Мышкинский СамоходЪ»

Посетители мероприятия смогут получить массу положительных эмоций, узнать интереснейшие факты из личной истории автомобилей, год выпуска, сборка, год полной реставрации.

«Мышкинский СамоходЪ»

Главный приз фестиваля – кубок Губернатора Ярославской области получит участник, представивший образец техники, наделённый всеми качествами заявленных номинаций.

«Мышкинский СамоходЪ»

Отель «Мышк Инн» ежегодно с радостью принимает участников и гостей фестиваля. У нас Вы сможете переночевать, отдохнуть и подкрепиться с дороги.

«Мышкинский СамоходЪ»

Приезжайте к нам на «СамоходЪ»!