Новости и акции

24.10.2019

Из Подмосковья в Мышкин!

Путешествие — это лучший отдых! И совершенно неважно куда вы отправляетесь: в соседний город или экзотическую страну на другом континенте — яркие впечатления вам гарантированы! Для группы школьников из подмосковного Зеленограда первым осенним путешествием стала поездка в экскурсионный тур по малым городам России, по маршруту Углич — Мышкин — Мартыново.

Из Подмосковья в Мышкин!

Старинный город-музей Мышкин, расположенный на живописном берегу Волги, лучшее место для ночевки туристических групп. В этот раз организаторы школьной экскурсии выбрали для своих подопечных гостевой центр-отель «Мышк Инн» и ни разу об этом не пожалели.

Из Подмосковья в Мышкин!

В уютных номерах с легкостью разместились ученики, сопровождавшие их родители и учителя — всего 46 человек. В ресторане отеля также все было готово ко встрече усталых и голодных путешественников. После ужина детей и взрослых ожидала большая развлекательная программа. В холле отеля аниматоры устроили настоящее шоу! Необычные конкурсы, забавные фокусы, выступление озорной кошки Маруси (как же без нее в городе с названием Мышкин) и, конечно же, зажигательная дискотека.

Из Подмосковья в Мышкин!

«Таких каникул у нас еще никогда не было! Мы обязательно вернемся сюда еще раз!» — кричали наперебой школьники, когда на следующее утро садились в автобус. А родители и учителя свой восторг выразили по-другому. Они просто забронировали номера в отеле на следующие, ноябрьские каникулы. До встречи в «Мышк Инн»!