Новости и акции

20.06.2019

«Мышк Инн»: новый формат!

Гостевой центр-отель «Мышк Инн» открылся 1 мая 2019 года после масштабной реновации!

С учетом всех отельных требований были отремонтированы помещения второго этажа. Номерной фонд Отеля дополнили 37 обновленных комфортабельных номеров повышенной категории: двухкомнатный Люкс, Полулюкс и улучшенный Семейный номер для 6 человек. В категории Стандарт был специально оборудован номер для людей с ограниченными физическими возможностями.

«Мышк Инн»: новый формат!

Интерьеры Отеля выполнены в стиле современной классики и полностью обставлены новой мебелью. Добавлены удобные большие кровати с ортопедическими матрасами, плазменные телевизоры, а также чайные станции и мини-бары в ряде номеров.

Ресторан Отеля возглавил новый Шеф-повар и блюда меню стали ещё вкуснее и привлекательнее. А в скором времени ожидается появление фирменного десерта нашего ресторана! Также для гостей Отеля открыто летнее кафе со столиками на самом берегу Волги.

В уличной зоне отдыха Отеля установлены шезлонги, гамаки и детская площадка. В июле к услугам наших гостей на территории Отеля начнут работать боулинг и бильярд.

Отель «Мышк Инн» стремится отвечать запросам современной индустрии гостеприимства и планирует дальнейшие изменения в лучшую сторону!