Новости и акции

17.08.2021

Первая в Мышкине ВИП-сауна

Уважаемые мышкинцы и гости нашего замечательного города!

Спешим поделиться замечательной новостью!

Несмотря на все трудности, строительство спа-центра «Spa sibo» в Гостевом центр-отеле «Мышк Инн» близится к финальной стадии. Завершено строительство сауны и ВИП-зоны, а этой зимой (точнее, уже в декабре) планируется открытие всего комплекса.

Первая в Мышкине ВИП-сауна

Начинаем знакомить вас с нашей спа-зоной. Она располагается в цокольном этаже отеля — и мы уверены, что нашим постояльцам будет очень комфортно пользоваться услугами спа-центра. Жители города также будут иметь возможность пройти все предлагаемые процедуры — а их будет не менее пятнадцати.

Новая сауна (площадью 9 кв. м) уже сейчас выглядит очень эффектно: отделка парной выполнена из липы, лавки – из ольхи и осины, настил на полу – из ольхи. Электропечь обеспечивает равномерный нагрев камней с точным контролем температуры. Мягкая регулируемая подсветка делает процесс парения максимально расслабляющим и приятным.

Первая в Мышкине ВИП-сауна

Рядом с сауной расположена купель из натурального алтайского кедра, а в массажном кабинете по соседству — настоящая кедровая бочка. В распоряжении гостей раздевалка площадью 6,5 кв. м и зона отдыха площадью 50 кв. м — на ее территории размещены обливное устройство, душевая, место для релакса и санузел. Сауна сможет вместить компанию из 6-10 человек.

Открытие состоится в ближайшее время. Следите за нашими новостями!