Новости и акции

12.02.2021

Ресторан ГЦО «Мышк Инн» приглашает в гости!

С 4 февраля 2021 года в Ярославской области прекращено действие ряда ограничительных мер, введенных в преддверии новогодних праздников для противодействия распространению пандемии коронавируса. Как официально заявил губернатор области Дмитрий Миронов, в последние несколько месяцев эпидемиологическая ситуация в регионе остается стабильной: количество заболевших и выздоравливающих держится на одной отметке. Это не дает возможности перейти к массовому снятию ограничений, однако по согласованию с Роспотребнадзором отменены две нормы, введенные накануне новогодних праздников.

Ресторан «Мышк Инн»

Речь идет о запрете на банкеты с численностью более 10 человек и посещении детьми до 14 лет торговых центров без взрослых сопровождающих. При этом остаются в силе прочие ограничения: запрет на работу заведений общепита после 23.00, масочный режим и др. Также продлевается период изоляции для лиц старше 65 лет.

Ресторан «Мышк Инн»

Команда ресторана Гостевого Центра-Отеля «Мышк Инн» соскучилась по большим, веселым и шумным компаниям! Приглашаем вас, ваших друзей, родных и близких для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов и детских праздников!