Новости и акции

05.09.2018

В город Мышкин пришла золотая осень

Время, когда можно насладиться красивыми видами, разноцветным листопадом и, конечно же, как принято говорить — дарами природы и урожаем.

В город Мышкин пришла золотая осень.

Впервые сельскохозяйственная ярмарка в нашем городе прошла в 2013 году и так понравилась жителям и гостям города, что стала ежегодной.

На главной площади выставляют свои товары как представители предприятий Мышкинского района, так и частные огородники.

Все желающие могут приобрести свежайшую и вкуснейшую продукцию от местного фермерского экохозяйства и птицефабрики, кондитерские изделия, сдобные булочки и пирожки, мед, грибы. А так же широкий ассортимент ягод и овощей различных сортов: яблоки, груши, сливы, клюква, брусника, картофель, баклажаны и многое другое — все, чем так богата Мышкинская земля.

В этом году 15 сентября с 10.00 до 15.00 на Успенской площади состоится уже V сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени-2018» и ее стоит посетить!

В город Мышкин пришла золотая осень.

Вас ждет увлекательная и разнообразная программа: различные дегустации, награждение победителей ярмарки, песни и танцы творческих коллективов Мышкинского Дома культуры, детские игры и забавы, памятные фото и подарки, а также — просто море улыбок и хорошего настроения.

Приезжайте к нам в отель «Мышк Инн», проведите накануне тихий вечер у реки, а наутро — окунитесь в атмосферу щедрого и вкусного праздника))).